О нас

Приветствуем вас на страницах нашего сайта!

Мы создали этот ресурс чтобы рассказать вам о сервисах, предоставляемых brox, а также чтобы помочь вам найти ответы на многие вопросы об импорте, экспорте, таможенном оформлении и международных торговых операциях. Когда-то все мы впервые столкнулись с вопросом международной торговли, чтобы облегчить ваш путь и поделиться опытом мы создали специальный раздел посвященный азам, интересными для Вас также станут разделы новости и блог. Пройдясь по страничкам нашего сайта, вы начнете свободно ориентироваться в океане логистики и международной торговли.

Здесь вы найдете подробное описание наших сервисов и продуктов, а также ценностей brox.

Команда brox разрабатывает индивидуальные стратегии, которые будут идеально соответствовать вашим потребностям и пожеланиям. Также у нас есть готовые решения, которые будут интересны как компании, импортирующей в первый раз, так и национальным и международным производственным гигантам.

Мы надеемся, что вы найдете всю необходимую информацию на нашем сайте, а ваши первые шаги с brox дадутся легко!

Для вашего удобства мы разместили онлайн форму запроса, а также контактную форму для оперативного знакомства с вами.

Напитки

Напитки

Стакан освежающего лимонада знойным днем или чашка согревающего чая прохладным вечером? А может романтический пикник на природе, белое полусухое и сладкие моменты вместе?

Морской фрахт

Морской фрахт

Вино из Аргентины, ТНП из Китая, консервы из Испании, плитка из Португалии, сантехника из Швеции, оборудование из Германии, черепица из Канады, спортивное питание из США...

Сборные грузы

Сборные грузы

У вас существует постоянная потребность в доставке образцов продукции от ваших поставщиков? А может ваш товар отгружается небольшими партиями различными...

Интермодальные решения

Интермодальные решения

Независимо от того, на каких условиях заключен контракт поставки - EXW/CIF/DDU, brox качественно осуществит транспортировку из любого пункта отправления в любой пункт назначения.