
Мотоцикл является отличным транспортным средством для большого города, так как у байков компактные размеры, а значит, им не страшны пробки. Однако в отличите от автомобиля, у мотоциклов отсутствует крыша, что и попытались исправить дизайнеры, представив Lit Motors' C-1 electric.
Lit Motors' C-1 electric — это своеобразный гибрид автомобиля и мотоцикла. Транспортное средство имеет два колеса и очень компактные размеры. При этом, здесь есть крыша, боковые панели и двери, а значит, вам не страшна плохая погода. Внутри электрокара могут поместиться водитель и пассажир. Также в салоне предусмотрен бардачок, в который можно сложить личные вещи.
Lit Motors' C-1 electric работает на электродвигателе. Максимальная скорость транспортного средства достигает 193 км/ч. При этом, заряда встроенного аккумулятора должно хватить на 8-9 часов езды.
Ориентировочная стоимость Lit Motors' C-1 electric составляет от 16.000$ до 24.000$.