
Боинг 747 вполне может стать вашим домом, вы в это верите? Разгуливать по нему в мягких тапочках с полотенцем на голове – неплохая альтернатива для любителей необычных мест. За это надо сказать спасибо Оскару Диосу – предпринимателю, который в 2006 году приобрел боинг у шведской Transjet Airways. С тех пор жизнь боинга сильно изменилась, а именно он превратился в отель Jumbo Hostel.
Оскар превратил 450 посадочных мест боинга в 25 уютных номеров отеля, а самый шикарный из них расположил в кабине пилота.
Каждый номер вмещает в себя 2-4 человек, по площади достигает около 20 метров и стоит порядка 45 долларов.
Теперь в отель, который расположен рядом с аэропортом Arlanda в Стокгольме, приезжают поглазеть толпы туристов.
Ничего удивительного, мы и сами туда намереваемся съездить. А пока вместе с вами наслаждаемся фотографиями и мечтаем о том, как мы будем летать во сне.